Восстановление авто при покупке из США

Покупка автомобиля за границей и доставка его в Беларусь – уже ни для кого не новость. Это нормальная практика, поскольку на американском рынке легче найти машину в нормальном состоянии, с минимальным пробегом и достойной комплектацией. На белорусских площадках таких транспортных средств единицы.

Однако, не всё так гладко, когда вы покупаете автомобиль из-за океана. Во-первых, его нужно доставить в Беларусь. Во-вторых, уплатить таможенные пошлины и собрать необходимый пакет документов. В-третьих, восстановить. Компания CarsUSA предлагает восстановление авто при покупке из США «под ключ. Мы самостоятельно проведём ремонт машины не в Америке, а в Беларуси на сервисе, с которым работаем уже более десяти лет.

Процесс восстановления авто из Америки выглядит следующим образом.

  1. Мы доставляем транспортное средство из Америки. Здесь всё идёт по стандартному плану. На аукционе выигрывается лот, направляется в выбранный порт, а оттуда по воде в Клайпеду.
  2. В порту Клайпеды мы встречаем машину с собранным пакетом документов для растаможки, и перевозим её в Беларусь на СТО.
  3. На аукционе покупается не только транспортное средство, но и все необходимые для полного ремонта запчасти. Это позволяет сэкономить ещё немного денег из вашего семейного бюджета.
  4. Мастера берутся за восстановление, которое обычно не занимает более недели. Всё зависит от степени повреждения, но сильно поврежденные экземпляры мы не привозим.

Покупка машины на аукционах, которые занимаются продажей автомобилей из США – это действительно интересное решение для людей, мечтающих о новом транспортном средстве. Да, придётся немного подождать, набравшись терпения. Но отзывы клиентов говорят о том, что это ожидание стоит потраченного времени и бюджета.

Оставьте свой номер телефона, и мы вам перезвоним