Покупка автомобиля на аукционе iaai в США

В Америке работает сразу несколько крупных аукционных домов, где жителям Беларуси разрешается купить машину и организовать её доставку в нашу страну. Принцип работы и цены схожи во всех аукционных домах. Однако, есть и особенности. Мы расскажем вам об особенностях покупки автомобиля на аукционе iaai в США.

Начнём с масштабов. Это огромный по площади аукционный дом, который занимается только продажей и перепродажей автомобилей. Что же в нём привлекает клиентов из Беларуси?

  • Есть возможность покупки автомобиля на аукционах в США не обязательно после ДТП. Среди лотов встречаются новые машины, а также уже восстановленные. Однако, для белорусов это будет не самая выгодная сделка.
  • Все работы, которые проводились сотрудниками компании над автомобилем, будут подробно описаны в лоте. Также прилагаются подтверждающие документы.
  • Все транспортные средства и все сделки проверяются. Появление мошенников на этой площадке исключено.
  • Внимание уделяется описанию и фотографиям транспортных средств. Все данные будут актуальными, поскольку вручную проверяются сотрудниками iaai.
  • Низкая цена на машины, которые продаются для разборки. На некоторых лотах есть пометка «утиль». Это означает, что, по мнению американских экспертов, транспортное средство не подлежит восстановлению. Его можно купить на запчасти.
  • Работу двигателей и в целом всей машины, находящейся на ходу, можно заранее проверить, убедившись в её исправности.

После покупки останется лишь организовать доставку авто из США в Беларусь. Однако, собственными силами сделать это нелегко, как и выкупить лот. Компания CarUSA занимается покупкой и доставкой транспортных средств из Америки уже достаточно давно. Положительные отзывы клиентов свидетельствуют о том, что с работой мы справляемся на отлично. К тому же, нам известны все «подводные камни», с которыми регулярно сталкиваешься на разных этапах сделки. Зачем усложнять себе жизнь и сидеть 4-6 недель на нервах, в ожидании доставки? Доверьте этот процесс профессионалам – и проведите беззаботно свободное время, зная, что заветная машина скоро окажется в Беларуси!

Оставьте свой номер телефона, и мы вам перезвоним