Как выбрать автомобиль из США для покупки?

Покупка нового или подержанного автомобиля – это важный момент в жизни человека. И каждому хочется угадать с выбором, чтобы покупка приносила только положительные эмоции, а не заставляла сидеть днями в гараже или регулярно отдавать транспортное средство на станции технического обслуживания. Когда вы ищете машину в Беларуси, всё достаточно просто. Транспорт можно загнать на любое СТО, чтобы его проверили. Но как выбрать автомобиль из США для покупки, когда физической возможности потрогать его нет. Вы даже не можете пройти базовую диагностику.

На самом деле, ничего страшного в этом нет. Аукционные дома не стремятся никого обмануть, поскольку от каждой сделки зависит их имидж, а, следовательно – и годовой доход. Компания CarsUSA занимается подбором авто из США в Беларуси, взваливая всю ответственность за этот процесс на свои плечи. Наши менеджеры каждый день занимаются вопросами отслеживания лотов, контактирования с представителями аукционных домов и транспортных компаний. За счёт опыт а и понимания вопросов мы довели каждое действие до автоматизма.

 

Подбор авто из Америки начинается с личной встречи или телефонного разговора, в ходе которого вы подробно описываете, каким видите свой новый автомобиль. Если у менеджеров есть готовые предложения, они вам обязательно о них расскажут. Когда модельный ряд определён, согласовывается бюджет – и информация передаётся ответственным лицам.

Когда наступает долгожданный момент – и лот выигран, мы начинаем оформлять доставку с площадки аукциона к ближайшему торговому порту. Здесь важно проанализировать стоимость доставки до порта Клайпеды. Чем дальше они находятся друг от друга, тем дороже выйдет доставка по морю. Когда оптимальный маршрут найден, оформляются все необходимые документы, и начинается ожидание.

Оно длится несколько недель. До тех пор, пока контейнеры с машинами не доставляются в Клайпеду. Отсюда остаётся сделать последний рывок в Беларусь. Однако, на пути ждёт ещё одно препятствие – таможня, где нужно предоставить полный пакет документов, уплатить все пошлины и утилизационный сбор.

Пройти через все эти препятствия вам поможет компания CarsUSA. Мы будем на связи 24 часа в сутки, отвечая на ваши вопросы, поможем сделать ожидание не таким волнующим. Мы работаем только официально. В договоре чётко прописываются обязанности и права сторон, чтобы вы видели, за какие моменты мы в ответе перед вами.

 

Оставьте свой номер телефона, и мы вам перезвоним